Отзывы: жизнь, нарезанная вкусными ломтиками

10
2393

Краткое содержание трех прошедших серий:

1. Лучше есть вкусные тортики, чем невкусные. Вкусная жизнь лучше невкусной 🙂

2. Анализируем свою жизнь, рисуем колесо баланса, раскладываем жизнь по секторам, выставляем оценки.

3. Раскадровка. Анализируем самый провальный сектор.

4. Колесо баланса жизни счастливых и успешных людей.

Пожалуйста, напишите ваше мнение о прошедшем трехсерийном вебинаре внизу в комментариях!

10 КОММЕНТАРИИ

  1. С удовольствием поучаствовала в серии вебинаров о колесе жизненного баланса и, как и все участники, старательно пыталась нарезать свою жизнь на вкусные ломтики. Было не просто, ведь не все ломтики лично моей жизни оказались вкусными. Но особенно меня поразило то, что даже те кусочки моей жизни, которые я всегда считала благополучными при более пристальном рассмотрении их (ну, чтобы поставить им оценку по 10-бальной шкале) в итоге оказались тоже совсем не идеальными. Прям, как доктор сама себя расчленила и увидела то, чего раньше не замечала. Диагноз пока не очень утешительный, но зато теперь точно знаю к чему стремиться! Теперь моя жизнь в моих руках, и я сделаю её более вкусной! 🙂
    Спасибо, Леночка, за очень интересный и полезный вебинар!!!

  2. Замечательное название вебинаров! Вкусный и сладкий ломтик очень привлекателен, особенно для диабетиков, а в состоянии комы он просто спасает жизнь! С проблемами сталкиваются все, они возникают постоянно, выскакивая как джин из бутылки. Я занимаюсь помощью в коррекции состояния и знакома с многими методиками, но послушать и уловить какие-то новые нюансы всегда интересно, а проанализироват сколь кругло твоё колесо на сегодня всегда полезно. Мне понравилось, что вебинар не был перегружен теоретическими выкладками, а очень мягко и доброжелательно подводил к простому выводу, что ты ответственен за свою жизнь и давал инструмент, как проанализировать её различные стороны. Очень правильно рассмотрение колеса баланса успешных людей, а притчи в конце-просто находка! Молодец! С решением технических проблемм во время проведения вебинара разберёшься и каждый следующий будет просто шедевром, чего отвсей души желаю.

  3. Дорогая Лена, рада, что ты занимаешься таким важным делом — помогаешь людям разобраться в своих жизнненых проблемах. Именно поэтому я пришла на твой семинар. У меня , как и у других людей, таких проблем немало. И решаю их я разными способами.
    Много книг по психологии читала, на семинары ходила, тесты делала и благодаря тебе тоже многому научилась. Особенно мне нравится, что ты даешь возможность поучаствовать в семинаре и тем, кто в силу обстоятельств, не имеет времени прослушать семинар вживую. Это большой плюс. Я рада, что можно катиться по жизни с колесом баланса. Этого я раньше не представляла себе.

  4. Спасибо за уроки!
    Правда я так и не получила ссылку на второй вебинар (не попала на него по техн.причинам-отрезали то ли свет,то ли Интернет). Но по третьему вебинару, в общем, поняла,о чем была речь. Может быть,поэтому мой комментарий не будет совсем полным (как и,увы…моё «колесо»!) …
    Интресно и ново было разобрать свою жизнь на сектора и обнаружить с грустью,насколько некоторые из них ущербны… Ты, в общем-то, знаешь,что там «не совсем так,как хотелось бы»,но только когда видишь свой кособокий тортик,- с грустью осознаёшь,как запустила и то,и другое, и третье…
    Это-как ревизия своей жизни. Констатация. Толчок к началу движенияи и постепенного подтягивания секторов к совершенству. Ведь так неуютно представлять своё кривое колесо,дико скачущим по жизненным ухабам… И, возможно,-без покрышек…
    А сравнение колеса баланса с тортиком,действительно-очень «вкусное» и неожиданное! Воспринимается лучше…
    У нас большая семья, и мне часто приходится делить разного вида тортики на много одинаковых кусочков,чтобы всем досталось… И если тортик кривой-то и делить его очень сложно… Ну,и розочек тоже должно быть много-много,чтобы никого не обидеть! Поэтому давайте украшать ВСЕ, без исключения сектора нашей драгоценной жизни гордыми «розами» ПОБЕД, хорошенько удобрять их взбитыми сливочками СЧАСТьЯ «без причин» и не жалеть на них ароматных клубничек безусловной ЛЮБВИ к миру!
    Спасибо, Елена!!! 🙂

  5. Было очень интересно, я об этой методике раньше не слышала, хотя время от времени что-нибудь по психологии почитываю. Очень важным моментом для меня оказалось то, что пока мы не приведем в порядок ту часть жизни, которая доставляет больше всего отрицательных эмоций, счастья не видать, сколько бы мы ни пытались себя радовать чем-то другим. Что-то подобное я и раньше подозревала, так что семинар заставил меня задуматься. Кстати, к стыду своему должна признать, что, благодаря Елене, вообще узнала о такой вещи, как вебинар, и попробовала ее. Оказалось, что это очень удобно.

  6. Сама тема и материал инрересны и актуальны.
    Позволяют взглянуть на свою жизно повому и начать изменения
    Спасибо

  7. Добрый день,меня зовут Наталья Зинковская.(ayko73mail.ru)
    Я принимала участие в цикле вебинаров о колесе
    жизненного баланса .

    Очень важным был для меня тот факт, что я сидела и действительно разбирала мою жизнь…из чего же она состоит,чем наполнена, что важно для меня,чем я занимаюсь.Что само по себе очень интересно и познавательно.Немножко шокировало,что сбалансированного колеса у меня не получилось,но в награду за усилия я нашла моё «слабое «звено и теперь уже осознано могла изменить ситуацию.Важным оказалось и понимание ,что мелочей в жизни не бывает.За что очень Елене благодарна.
    Очень понравился приятный,чистый, мягкий, доброжелательный голос Лены. Ведь я её не видела,но слышала. Сразу располагает,я чувствовала себя на семинаре очень хорошо.Могу только всем посоветовать.
    С уважением Наталья.

  8. Меня зовут Нэлли Адлер и я давняя почитательница вебинаров Лены на разные актуальные темы. Мне очень нравится твоя спокойная атмосфера встреч и четкие рекомендации.
    Леночка, ты дала такой великолепный инструмент на этом вебинаре — что я полностью загрузила всю семью этим колесом баланса. Такими «ломтиками» я еще не работала! Сектора становились всё более подробными и это так здорово определило наши слабые места, что всем стало ясно — кому на что обратить внимание… И самое удивительноее — теперь старшей внучке (подростку) не надо делать дополнительные замечания. Она сказала: — «ТАК я могу работать с любой проблемой? Это классно!!!»
    С глубоким уважением — Нэля.

  9. Добрый день, Елена! Благодарю Вас за Ваши вебинар «Жизнь,нарезанная вкусными ломтиками». Из 4-х семинаров мне удалось поучаствовать в двух,- на 2-м и 4-м занятиях. И что интересно, я получила результат. Пробелы в колесе жизни стали заполнятся и коррегироваться именно в том направлении, как я вижу и чувствую свой жизненный путь. Дело в том, что давно интерисуюсь психологией,- как создать гармоничную жизнь, особенно темой межличностных отношений, и получаю определенные результаты.Из услышанного мною на Ваших семинарах, была знакомая для меня информация. Однако в них мне не хватало знаний, чтобы определится со стратегией выбранного пути. Теперь мне стало более понятно, за что я Вас Елена очень благодарю, и очень Вам признательна! Жизненное колесо настолько хорошо и позитивно закрутилось, что мне не хватает времени написать отзыв. И все же я постаралась выкроить время для написания отчета, (правда несколько в произвольной форме, в силу занятости), потому что очень хочется на сегодняшнем последнем семинаре получить новую информацию. Елена Благодарю за Ваш труд и терпение к нам на вебинаре!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ