Три причины написать отзыв.

9
1686

Ответь пожалуйста на три вопроса:

Безразлично ли ТЕБЕ мнение других о твоей деятельности?

Любишь ли ты помогать другим?

Хочется ли тебе соблюдать закон Благодарности?

Если твой ответ хотя бы на один из вопросов — ДА — читай дальше мои объяснялки 🙂

Безразлично ли тебе мнение других о твоей деятельности?

Представь себе — ты приготовила обед…

Сорри, пример очень женский. Мужчины, прошу вас, замените пожалуйста варку супа  постройкой дома, выращиванием дерева или забитием гвоздя в стену при помощи молотка и какой-то матери 🙂

Итак…

Представь себе — ты приготовила обед.

Вкусно получилось — лучше чем в самом дорогущем ресторане. Накрыла красиво стол, позвала своих близких — угощайтесь дорогие мои.

Все поели, насытились, встали из-за стола и ушли. Молча. Даже спасибо не сказали.

Было у тебя такое в жизни или не было?
Нравится ли тебе этот вариант?

Думаю, что нет. Приятнее было бы услышать понравилось или нет. И если в супе чего-то не хватает — соли там, или перца — тебе тоже хотелось бы знать, чтобы в следующий раз суп получился еще лучше.

Вот примерно поэтому МНЕ хотелось бы получать ТВОИ отзывы о моих вебинарах.

Мне хочется знать, нравится ли тебе заботливо сваренный мною супчик. 🙂

Любишь ли ты помогать другим людям?

Думаю, что да. Когда помогаешь другим людям, у них решаются проблемы — и в мире становится больше улыбок и радости.

Если у тебя получается решать проблемы с помощью моих вебинаров — значит получится и у других. Но: есть люди, которые даже не догадываются, что можно прийти на вебинар, получить знания — и потом быстренько решить вопросы, которые не решались годами.

Странно, но факт: такие люди действительно есть 🙂

Если ты в отзыве напишешь о том, как с помощью полученных на вебинаре знаний тебе удалось решить свои вопросы, другие люди об этом узнают — и тогда они тоже придут на вебинар, послушают, намотают на ус — и улучшат свою жизнь.

Написав отзыв — ты улучшишь не только свою жизнь, но и жизнь других людей!

Хочется ли тебе соблюдать закон Благодарности?

Веришь ли ты в это, или нет — но во Вселенной действует закон Благодарности. Такой своеобразный закон энергетического взаимодействия. Не буду долго и пространно объяснять его суть, ибо ее объясняет сам смысл слова.

Благо-дарность — дарение блага. Получая-отдавай. И тогда все будет в порядке с круговоротом энергий в природе.

Есть очень тонкие, сразу не заметные, психологические законы. Стращать не буду.

Скажу лучше так: если ты напишешь отзыв — тебе потом, уже после вебинара, будет гораздо легче обратиться ко мне с вопросом, если что-то не получается или непонятно.

Я могла бы перечислить еще целый миллион причин, почему есть смысл писать отзывы, но не люблю больших чисел и длинных текстов. Думаю, трех причин вполне достаточно и тебе и мне.

Возможно, ты хочешь написать отзыв, но не знаешь КАК?

Прочитай статью «КАК НАПИСАТЬ ОТЗЫВ» — в ней я разложила все по удобным полочкам 🙂

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Елена, если честно я еще не была ни на одном вебинаре. Один раз попробовала туда сунуться, но ничего не поняла и оставила эту тему, в надежде, что займусь этим позже, когда время будет. У меня ребенку 10 месяцев и еще работа, поэтому темп с которым выходят все темы для меня слишком быстрый. Я не успеваю обмозговать и опробовать предыдущую тему, а уже следующая выходит. Я думаю, что например для меня оптимальный темп был бы один раз в месяц, тогда бы я с удовольствием и нетерпением ждала бы новую рассылку. Темы довольно таки не простые, поэтому нужно много времени, чтобы все понять, осмыслить и еще в жизни применить. Поэтому, когда есть немного свободного времени с удовольствием читаю вашу рассылку. Мне она очень нравится, в ней очень много всего полезного и интересного. Как раз собрано то, что мне например очень нужно.

  2. Испугалась нарушить вселенский закон энергетического взаимодействия и побежала писать отзыв. Разумеется, положительный, а то нарушу круговорот энергий в природе, и даже не представляю, чего будет!

  3. Натали, ирония мне понятна. Но незнание законов не освобождает от ответственности…

  4. Елена, у меня примерно такая же ситуация, как и у Анны. Вебинары слушаю в пол-уха, параллельно занимаясь маленькой дочкой. Расстраивает такой момент, что не могу запись вебинара скинуть на плеер, чтобы прослушать по дороге на работу, формат не распознает. Поэтому не могу написать отзыв. То что закон Благодарности работает это абсолютно точно, замечала по жизни не один раз!

  5. Спасибо за замечание, Анна и Катюля!

    Пока что есть только такой формат. Об аудиоварианте думаю.

  6. Черный пояс по психологическому Айкидо — замечательный курс. Не удалось прослушать 2-е и 3-е занятие (дальняя командировка со сдвигом часовых поясов). Отзывы не написала вовремя и записи, соответственно, не получила.

  7. Добрый день!Уже написала отзыв в фэйсбуке Напишу еще один Т как я очень довольна Никто не мог мне помочь 6 бабушек за 13 лет чистили дом без результата С 1го дня по ночам были боли в ногах спала в теплых шерстяных костюмах Потом начались мучительные боли в сердце без изменений на экг Потом заходишь в дом сразу вздувается печень и кто-то тянет за душу и грудной отдел позвоночника запустила и дом и участок и дачу За 2 года до окончания лицензии на частную практику врача Фоллиста единственного в городе оставила работу Казалось что я смертельно больна Тренинг сразу помог Уже подня занимаюсь домом Большое спасибо Михаилу и всем СИЛАМ которые ему помогают

  8. Доброго времени суток! «Нечаянно» попала на открытый вебинар и с удовольствием приняла участие в тренинге «Управление везением»!Я была очарована Михаилом! Результаты по везению еще не видны (каких бы мне хотелось), да и времени на повторение маловато, но одно заметила точно! Выпрямилась спина! Будто груз проблем скинули в бездну Вселенной!А сейчас я с удовольствием работаю на новом тренинге «Вместе с Солнцем». Частенько слышишь на семинарах фразу…откройте свое сердце…а что это такое? А с Солнцем это возможно!!! Прочувствовала всем сердцем! Благодарна всем Высшим силам, что привели меня на этот сайт!Благодарность создателям сайта и ведущим!Дальнейших Успехов!

  9. Здравствуйте! Тема Рода для меня коварная,так как род наш тоже коварный. Много раз учавствовала тренингах,изучаю, трансформирую… И чем дальше иду, тем сложнее становится. Очень хочу исцелить наш род. Там много негатива,много зарядов. Хочу наладить отношение с мужем. У нас кармический брак. Не живём и не отпускаем друг-друга. Много горе пережили вместе,а теперь друг-друга простить не можем. О Роде слышать не хочет. Думаю что без его согласия не могу работать с его родом. <> открыла мне новые возможности,практики классные. Но я думаю, что в рамках тренингов я не справляюсь. Дорогая Валерия, мне надо очень серьезно заниматься. Как вы думаете, что делать? Есть у Вас индивидуальный приём? Если да, то как можно записаться? За ранее благодарю!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ