Итоги года 2011

8
1927

Чтобы куда-нибудь приплыть, нужно знать, куда плывешь. Неважно, по реке, по озеру, по морю — или по жизни.

Подводить в конце каждого года итоги и намечать планы на следующий год давно уже стало моей привычкой. Рекомендую всем, очень полезное и интересное занятие!

Всегда это было только моим личным делом, но: этот год для меня особенный. И не потому, что в этом году я отпраздновала весьма круглую дату, но в первую очередь потому, что в этом году родился проект «Гармоничная женщина».

Как говорится, назвался груздем — полезай в кузов. И если уж я считаю всех, кто читает рассылку, друзьями-подругами, то наверное надо по-дружески поделиться достижениями за год.

Итак, за 2011 год у меня:

  • значительно улучшилось состояние кожи лица благодаря системе натурального ухода за кожей
  • тенденция к набору веса остановлена целиком и полностью благодаря оценке чувства голода в баллах перед каждой едой. Все продуктовые  ограничения сняты! Ем только то, что хочу и сколько хочу, даже на ночь.
  • Значительно улучшилось состояние суставов, всей опорно-двигательной системы. Боль в коленках забыта, надеюсь навсегда. За то, что ушла боль в пояснице отдельное спасибо упражнению «Хвост скорпиона» из Исцеляющего Импульса
  • Ногти улучшились тоже, исчезла ломкость
  • Потребность в сне уменьшилась без потери продуктивности и работоспособности, благодаря чему:
  • Начала вести рассылку «Гармоничная женщина» (март 2011)
  • Создала — всего за 3 дня! — сайт в интернете (отдельное спасибо курсу Светланы Алликас)
  • Начала вести вебинары, провела уже 11 вебинаров. Сейчас планирую на будущий год, пишите в комментариях интересующие лично вас темы, задавайте вопросы 🙂

Некоторые отзывы можно посмотреть здесь

и здесь

  • Провела (правда еще не закончила) курс по уходу за лицом. Восторженные отзывы уже имеются
  • Все это делалось параллельно с основной деятельностью, коей является консультирование крупнейшей телекоммуникационной фирмы Германии.
  • Свой годовой доход удалось за год увеличить на 15%
  • Получила сертификаты коуча от Эриксоновского Института и Академии Адизеса
  • Провела около 30 индивидуальных сессий в скайпе. Сессий, на которых люди решали иногда вопросы, которые до этого не решались неделями, месяцами и даже годами! Отзывы можно посмотреть в комментариях на этой странице
  • Путешествий в этом году — в связи с вышеизложенным — было мало. Но они были классными! Китай и Норвегия, две удивительные страны! Жаль, не дошли еще руки фотки в интернет выложить…
  • Тренингов и мастер-классов пройдено — не сосчитать. Как могла перечислила некоторых из моих учителей в статье  Спасибо вам, мои учителя. Безмерно благодарна всем, у кого училась!
  • Про личную жизнь подробно писать не буду. Хорошая, здоровая семья. Не без проблем, чего таить — ибо без проблем жизни не бывает. Например, творческий беспорядок в нашей квартире, с населением в пять человек, описанию поддается с трудом 🙂 У нас там и музыка звучит, и картины пишутся, и красивые иностранные языки учатся, и рукодельные «фенечки» изготавливаются… Сорри, другого слова не нашлось для расчудесных самодельных вещиц, сотворяемых моей дочерью 🙂

Я очень рада, что смогла быть вам полезной! Ваши отзывы, ваши благодарственные письма — это не только  огромная радость для меня, но и руководство к действию!

Самое главное — я абсолютно верю в то, что возможности безграничны и всего желаемого можно достичь!
Планирование мое на будущий год в самом разгаре. Планов ОЧЕНЬ много!

Для всех, кому хочется  в своей жизни таких же замечательных результатов — есть хорошая новость! С нового, 2012 года, я начинаю регулярно проводить индивидуальные сессии в скайпе для правильной постановки целей и их скорейшего достижения!

Кому это интересно — записывайтесь в форме ниже или просто стучитесь ко мне в скайп. Он указан на сайте справа.

Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Встретимся в скайпе для подведения итогов ВАШЕГО уходящего года, сделаем наметки на год будущий. Круг проблем, подлежащих решению в будущем году,  тоже можем совместно очертить.

У меня есть огромное количество и секретов сбычи мечт, и решения конкретных житейских вопросов. Кто уже встречался со мной в скайпе — уже в этом убедились.

Один из моих личных секретов счастья: жизнь приносит радость, когда проблемы РЕШАЮТСЯ. Это дает огромный драйв и ощущение осмысленности и движения жизни!

С пожеланиями счастливого и удачного Нового Года

Елена

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Елена,я совсем недавно в Вашем сообществе,но позитив получаю огромный-СПАСИБО!!!
    Целей тоже громадьё,но препятствий ещё больше.Стараюсь с меньшими потерями преодолеть,но бюрократизм-страшная сила.
    С Наступающим Новым годом! Пусть Дракон для всех будет мягким и пушистым!
    Мы же ЖЕНЩИНЫ,укротим и Дракона! Девочки,Счастья Вам полные руки!!!И улыбку непременно!!!

  2. Спасибо, Валентина!

    Как здОрово Вы написали про Дракона! Мне драконы до сих пор приносили удачу, надеюсь и в этом году тоже так будет!

  3. С наступающим Новым годом,Елена!
    Пусть он будет ещё лучше прежнего! Огромное спасибо за такой тёплый и искренний сайт, за интересные статьи и подарки! Думаю,нам всем нужно взять с Вас пример и подвести итоги прошедшего года. Уверена,что результаты порадуют многих и будут неожиданно приятными, ведь раз мы посещаем такой сайт,как Ваш-значит хотим вырасти духовно и чего-то достичь… Стать ГАРМОНИЧЫМИ!
    Спасибо за помощь!!!

  4. Большое спасибо за отзыв, Ольга!

    Рада быть полезной и всегда готова помочь!

    Желаю в Новом Году решения проблем, больших успехов и достижений!

    А я всегда на связи 🙂

  5. Завидую!!!
    Я взяла и написала список приятных событий и достижений 2011 года прямо перед боем курантов. Вышло 14 пунктов. Так я проводила старый год. А подводить итоги всерьез мне не хочется, так у меня депрессия начнется. Нет, решила я, надо концентрироваться на том, что было и было хорошо, а совершенству все равно нет предела. Давайте все дружненько возьмем по мечу и гидру перфекционизма по толстым шеям — так, так ей, заразе, так, шобы жизнь не отравляла. Всех с Новым Годом! Всем счастья, и побольше. «С новым счастьем», а новое — это хорошо забытое старое!

  6. «Чтобы куда-нибудь приплыть, нужно знать, куда плывешь.»
    Вот с этим я категорически не согласна. Бывает, как раз делаешь что-то, делаешь, особо ни над чем не задумываясь, а потом вдруг — блин, приплыли!
    ;-)))))

  7. Не навязывая никому своих убеждений, позволю себе заметить: делать свою жизнь УПРАВЛЯЕМОЙ или не делать — это личное дело каждого человека. И личный выбор, и ответственность тоже.

    Жизнь конечно преподносит нам сюрпризы — иногда приятные, иногда не очень. Тем не менее лично я выбираю только на это не полагаться, а ставить в жизни цели и их достигать.
    Своими знаниями и умениями на эту тему всегда готова поделиться 🙂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ