Как написать отзыв о прошедшей коуч-сессии

4
7116

Отзыв о коучинговой сессии лучше всего написать так:

  1. Кто Вы?
  2. Здесь желательно написать свое имя, фамилию и контактный мэйл. Так будет виднее, что вы — живой реальный человек. 🙂

    Пожалуйста, пишите род занятий, должность, направление бизнеса

    Очень приветствуются фотография, ссылка на ваш сайт/блог, контактный мэйл или скайп

  3. С какой проблемой Вы пришли  на коуч-сессию
  4. Обычно люди приходят на коучинг, когда не слишком понятно, как решить какую-то задачку, «куда плыть» дальше, какие вопросы решать в первую очередь

    Очень важно в отзыве описать проблему или ситуацию, которую мы разбирали в коуч-сессии. Это поможет другим людям, у которых похожая ситуация или проблема, не пропустить свой шанс ее решить. 🙂
  5. Что дала Вам коуч-сессия, какой результат стал итогом сессии, какой результат в жизн
  6. Результат коуч-сессии — это четко поставленная и вполне достижимая цель, разработанный план или стратегия достижения, конкретные сроки выполнения.

  7. Разбор полетов и воспоминания о будущем.
  8. Что понравилось в сессии, что могло бы быть лучше, чем ценна для Вас была проведенная коуч-сессия
    Какие вопросы Вам хотелось бы с моей помощью решить в будущем.

  9. Рекомендуете ли Вы другим людям пройти такой же коучинг?

Надеюсь, общая схема написания отзыва из вышеприведенного текста ясна? Ура!

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас закончился второй день тренинга «Сила святых икон» Михаила Старосельского.Я не могу про себя сказать, что я человек глубоко верующий, но когда в жизни были действительно тяжелые моменты я шла в церковь и просила о помощи у святых и помощь приходила, правда не всегда. Я решила, что иногда мне удавалось попросить «правильно» и меня услышали, но что именно я сделала «правильно» я не понимала, поэтому, когда прочла программу тренинга «Сила святых икон», то решила, зная какими знаниями обладает Михаил, что это наверняка будет интересно. И не ошиблась. Узнала для себя много нового и полезного, особенно радуют практики. Появилось ощущение, что действительно можно получать помощь и поддержку от Высших сил тогда, когда она необходима. О результатах пока говорить рано, думаю, что они не заставят себя ждать. Пока могу сказать,что мне было интересно, с нетерпением жду третий день тренинга.

  2. после первого дня тренинга Сила Рода ,целый день идет чистка,с утра по позвоночнику все чакры и закончилось в кобчике, легкие чистятся кашлем со слизью и гнойными бляшками.Я понимаю что через меня чистится весь мой род.Интересно как долго это будет происходить.В бронхах пробка не могу дышать,как через вату.

  3. Виктор Тулба v.tulba2015@yandex.ru
    Была надежда на помощь реальную, повидемому уже начинает деиствовать.Работаю у хозяина дом работником и пытаюсь зарабатывать в интернете до какого то результата дохожу и дальше не идёт дело. По специальности Я инженер электрик и всю жизнь в основном работаю с электричеством .
    Сегодя хозяин дал зарплату. Спасибо ему .
    Вебинар понравился Спасибо! Главное во всё это верить ,если нет веры то нет необходимости приходить на вебинар .
    Я стараюсь по мере возможности помогать всем .
    Где то с 2010 у меня начались проблемы с деньгами .Вроде работаю много но то не заплатят и ещё многое другое. В семье не уладицы: сын отсидел 4 года, у дочки не налаживается личная жизнь и многое другое. Хочу нормально зарабатывать в интернете. Купить дом в под московье
    Спокойно растить внука ведь дочка мать одиночка .
    Рекомендовать буду, но не все в это верят. Я верю т.к. в детстве меня бабка вылечила от эпилепсии. Мне было тогда 2-3 месяца. Я был в коме и многое другое все удивляются что я до сих пор жив.

  4. Добрый день!!!! Я Наталья Хейнсаар живу В Нарве Эстония. На вебинар попала чисто случайно, я увидела на своей почте приглашение,но особо не придала значение.Поэтому на первый вебинар не пошла ,а на второй только на середину вебинара зашла ради любопытства. И я просто обалдела,когда услышала Михаила Старосельского.Я его никогда до этого не знала и не слышала. Я благодарю Бога за то,что он направил меня к такому волшебнику.Я не испытав ничего,но чисто интуитивно я сразу поняла,что этот человек поможет разобраться в моих проблемах.Я искала такого человека 2 года и слава Богу я его встретила наконец.А от тренинга я просто в восторге.Это просто чудо подаренное мне судьбой.С какой проблемой я пришла на тренинг.У меня проблемы и на работе и в личной жизни. Я работаю управляющей в своем доме 18,8 лет. Дом привела в порядок и на мое место сразу появились желающие,которые меня просто выдавливают с моего места.Т.к. за меня большинство и им ничего не сделать,так они психологически меня уничтожают.Работают со мной всеми методами.и колдовскими(ставили свечку за упокой, крепили диск с руной эйваз,заговоренную на смерть и перекрытия будущего и т.д.)У меня была страшная депрессия,тоска, постоянно слезы и т.д.Я решила продать квартиру и дачу и уехать из этого города,но стопор год не могу продать.Мастера Рейки Иггдрасиль работали и все без результата. Мне объяснили я как в загоне и не могу найти выхода и что на меня постоянно идут воздействия. На данный момент произошел рэйдерский захват. 29 июня 2016 года будет суд,где решат,кто будет управлять домом.Я начала заниматься Рейки Иггдрасиль, помогло но не до конца. И вдруг я вчера попала на тренинг Михаила Старосельского и о чудо,я как бы проснулась. У меня появилась энергия,я поняла,что я должна делать, Нога была опухшая и опухоль после тренинга через 20 минут на глазах исчезла,я могу ходить без боли.Это просто чудо.Хотя я сама пытаюсь лечить рейки Иггдрасиль.Но Михаил превзошел все мои ожидания. Господи я от всей души благодарю,что есть такие люди на земле.Высшие силы мне послали волшебника,я просто без его помощи зачахла.Я очень жалею,что я не встретила этого человека раньше,сколько я уже мучаюсь.Еще я прослушала запись тренинга «Тайны и радости секса».Я очень огорчилась,что уже опоздала на этот тренинг. Мне 58 лет,а я к сожалению никогда не испытывала оргазм. Будет запись еще на этот тренинг или можно приобрести запись этого тренинга? Моя мечта испытать это чувство. С уважением Наталья.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ